Проект "Добрые дела"

24 сентября 2018 г.
  • Целый рабочий день посвятила нам мама Максима Михеева. В понедельник нас ждёт сюрприз, надеюсь, дождь не смыл его. Получилось очень красиво!!!! Спасибо!!! Кстати, участвовала вся семья Михеевых, без сна, целый день на улице, но с перекусом.
  • Михаил Воробьёв- безотказный папа, мастер на все руки, зашёл с утра в детский сад, поменял нам кран, починил дверной замок, демонтировал старые провода с потолка и... Раз уж я здесь - сказал он- пойду помогу красить. И до самого вечера красил и красил.
  • Мама Максима Гуревича делает нам косметический ремонт в группе, так профессионально и аккуратно, дети тоже не остаются в стороне, все попробовали.

Фото можно посмотреть в фотоальбомах.