Источник: https://ds27.krgv.gov.spb.ru/12978/13006/

Информация о детских безопасных сайтах

  • Солнышко
    Ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов.
  • Вкусняша
    Все для деток и их родителей: питание, рецепты, развитие, воспитание, статьи, психология, загадки, имена, детский гороскоп, праздники. А также раскраски, мультфильмы, игры, музыка, фоторамки.
  • Дети онлайн
    Линия помощи "Дети онлайн". Бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернет
  • Центр Безопасного Интернета в России.
    Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. А конкретнее - занимается Интернет-угрозами и эффективным противодействием им в отношении пользователей. Центр был создан в 2008 году под названием "Национальный узел Интернет-безопасности в России".
  • Не Допусти
    Социальный проект по защите детей от похищений, сексуальной эксплуатации и жестокого обращения реализуется с августа 2009 года. Организаторы проекта : Общественная палата РФ, РОЦИТ ( Региональная Общественная Организация "Центр Интернет-технологий"), Межрегиональная правозащитная общественная организация "Сопротивление".
  • Смешарики
    Развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы
  • Всезнайка
    Блог школьного "Всезнайки" -это ленты новостей по всем школьным предметам, виртуальные экскурсии, психологические и юридические советы по проблемам в школе и на улице, учебные видео-фильмы, обзоры лучших ресурсов Всемирной паутины.

Наверх https://ds27.krgv.gov.spb.ru/
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.