Источник: https://ds27.krgv.gov.spb.ru/7584/11072/

Информация по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности

Информация на данной странице размещена в соответствии с Письмом Минобрнауки России от 14.05.2018г. "О направлении информации"

Информационная безопасность — это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Конфиденциальность — обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям.
Целостность - обеспечение достоверности и полноты информации и методов ее обработки.
Доступность — обеспечение доступа к информации и связанным с ней активам авторизованных
пользователей по мере необходимости.

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информации, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»).

ПОЛОЖЕНИЕ О порядке конфедициального делопроизводства

Положение О работе с персональными данными работников и обучающихся

Положение О защите персональных данных работников, обучающихся и  родителей (законных представителей) обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ О порядке организации и проведения работ по защите конфедициальной информации