ГБДОУ детский сад №27 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский район, проспект Ириновский , д. 17, корп. 4, лит. А

Телефон 529-83-00

E-mail:  sad27krgv@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №27 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга

+7(812)529-83-00

Эл. почта sad27krgv@obr.gov.spb.ru

У вас есть вопрос?

Здравствуйте!

Вы находитесь на официальном сайте ГБДОУ детский сад № 27

Меня зовут Мелешкина Елена Евгеньевна

Я заведующий  детским садом №27

У Вас есть вопросы, пожелания, предложения?

Вы можете задать вопросы  через эл. почту ГБДОУ детский сад №27

e-mail: sad27@mail.ru

или по телефону  (812) 529-83-00

Уважаемые гости нашего сайта!

Ознакомиться с  результатами и  статусе рассмотрения обращений граждан,  вы можете здесь (подробнее)

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5726

15 января 2020 г.
Вся семья Веревкиной Златы хочет выразить огромную благодарность воспитателям 1 группы Наталье Валерьевне, Александру Анатольевичу и руководству детского сада за возможность поучаствовать в конкурсе осенних поделок! Мы очень старались и заняли призовое место. Подарок, который нас ждал, тем более в преддверии нового года, нас просто ошеломил! Экскурсия по новогоднему Петербургу, которую сопровождала Елена Михайловна, прошла для детей и взрослых просто на одном дыхании. Я до последнего сомневалась в ее посещении, так как Злате всего 3 года. По итогу мы поехали и остались в полнейшем восторге. С самого начала диалог детей с Еленой Михайловной задался! Истории, игры, песни, загадки и небольшое кукольное представление, не оставило равнодушным даже родителей. Деликатное вождение по городу тоже очень хочется отметить. Прогулка по красивому, новогоднему и сказочному городу превзошла все ожидания! На остановках успевали фотографироваться и играть, слушать интересные факты и историю города.
3 часа пролетели очень быстро и интересно! Дети довольны! Приятный подарочек ждал в конце- петушок на палочке. Все приятно и по- новогоднему!
Будем и в будущем принимать активное участие в конкурсах, поделках.
Спасибо!
семья Веревкиной Златы
21 ноября 2018 г.
Также хочется выразить большую благодарность, и сказать огромное спасибо Веденеевой Миле Андреевне за ее неравнодушное отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку, а также за развитие талантов у ребятишек. Большое Вам спасибо Мила Андреевна!
Динара
21 ноября 2018 г.
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу д/с №27 Красногвардейского района Спб, заведующей которого является Мелешкина Елена Евгеньевна, спасибо Вам большое за Ваш труд. С особой теплотой и сердечностью выражаю искреннюю благодарность и уважение воспитателю группы №4 - "Сказка" - Поминовой Елене Николаевне! За внимательное и бережное отношение к детям, за ее доброту, благодаря таким воспитателям наши дети вырастают достойными людьми. Спасибо Вам большое Елена Николаевна!!!!!
Динара