Информация об учреждении

Учреждение осуществляет работу с детьми с 2-7 лет.

Работает 11 групп:

• ранний возраст - 2 группы
  • младшего возраста - 2 группы
  • среднего возраста - 2 группы
  • старшего возраста – 2 группы
  • Подготовительного к школе возраста - 1 группа
  • с нарушением речи – 2 группы

Наполняемость групп 20-25 детей.       Прием детей с 2 до 7 лет .       Количество групп : 11 (2 ясельные группы - 17 детей, 9 дошкольных групп по 20 детей);       Режим работы 12 - часовой (С 7.00 до 19.00 )

Язык, на котором осуществляется дошкольное образование

Общение (совместная деятельность) воспитателя и других педагогических работников с детьми и их родителями в детском саду осуществляется на литературном русском языке.

Образовательные программы

Дошкольное учреждение работает по основной образовательной программе дошкольного образования

Количество детей, развивающихся по данной программе: 228 детей (201/-2018 учебный год).

Детский сад вводит в свою образовательную деятельность ФГОС ДО

Педагогическим советом ГБДОУ д/с № 27 была принята "дорожная карта" (план мероприятий) по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. С мероприятиями, включёнными в "дорожную карту", можно познакомиться на нашем сайте.