Охрана здоровья:

Медицинское обслуживание воспитанников ГБДОУ детский сад  №27 осуществляется специалистами ГБУЗ ДГП№ 68 ПО №66:

ФИО специалиста

График работы на 2015 год

Врач-педиатр

Головащенко Наталья Аркадьевна

529-83-00

Вторник- четверг

Медицинская сестра

Деменченок Валентина Владимировна

529-83-00

Понедельник-пятница с 8.00 до 15.42

Четверг с 9.00 до 11.30  - конференция  в поликлинике

Мероприятия, проводимые специалистами ГБУЗ ДГП№ 68 ПО №66:

• Каждый год проводится осмотр детей специалистами, поступающих в 1 класс.

• Медицинские работники ведут санитарно-просветительскую работу с родителями и персоналом учреждения.

• Медицинские работники посещают конференции, участвуют в подготовке и проведении медико-педагогических совещаний и родительских собраний, проводят индивидуальные беседы с родителями.

• Для детей нашего детского сада проводятся плановые профилактические прививки, предоставляемые СПб ГБУЗ детской городской поликлиникой № 68 Красногвардейского района, а также R-манту.

• Один раз в год (октябрь-ноябрь) у детей проводится обследование кала на яйцеглистов, простейшие и энтеробиоз.

• Два раза в год у детей измеряется рост, вес. Проводится вакцинация детей профилактическими прививками.