Начат приём видео - стихов к 75-летию ПОБЕДЫ!

27 апреля 2020 г.

Начат приём видео - стихов к 75-летию ПОБЕДЫ!

ЭКСПРЕСС-детский сад Красногвардейского района: https://vk.com/express_detskiy_sad

ПРОСИМ родителей, подготовивших видео, САМОСТОЯТЕЛЬНО загрузить видео с выступлением ребёнка в ОБСУЖДЕНИЯ нашей группы, в раздел
СТИХИ 75 ЛЕТ ПОБЕДЫ, к видео добавить хэштег #дети_стихи75летПобеды@express_detskiy_sad. Как это правильно сделать - читайте ниже, в условиях участия.
Готовимся ко ДНЮ ПОБЕДЫ

С 27.04.20 по 9.05.2020 состоится онлайн-акция «#Стихи75летПобеды»

Мы приглашаем юных чтецов Красногвардейского района
принять участие в акции и прислать видео - запись, в которой ребенок читает стихотворение в честь Великой Победы.
Условия участия:
1. Одно стихотворение по выбору участника.
2. Видео - материалы могут прислать только родители (законные представители) ребенка.
3. Не забудьте на видео объявить ФИО ребенка, номер детского сада, район, ФИО автора и название стихотворения.

4. ВАЖНО: видео-выступление будут приниматься модераторами
с 26.04.20 по 08.05.20
5. Просим родителей самостоятельно загрузить видео с выступлением ребёнка в РАЗДЕЛ ОБСУЖДЕНИЯ тема "75 ЛЕТ ПОБЕДЫ". Важно!!!!!! Подпишите, пожалуйста, ваше видео: ФИО ребенка, номер детского сада, район, ФИО автора и название стихотворения; и добавьте хэштег, который позволит быстро находить Ваше видео в материалах этой группы (скопируйте, пожалуйста, этот хэштег и добавьте к этому посту):
#дети_стихи75летПобеды@express_detskiy_sad
С нетерпением ждём выступления юных чтецов!